Все про мобильные гаджеты: новости, слухи, обзоры.

Vivo официально представила смартфон без отверстий APEX 2019

Китайская компания Vivo в Пекине выпустила свой новый флагманский смартфон Vivo APEX 2019. Аппарат выполнен в минималистском дизайне, и лишен каких-либо отверстий и физических клавиш, как представленный вчера Meizu Zero.

Дизайн и дисплей

Vivo APEX 2019 выполнен в футуристической концепции в серебристо-зеркальной отделке с применением технологии Super Unibody. Корпус Vivo Apex 2019 представляет собой цельный кусок стекла без каких-либо швов между дисплеем и остальной частью устройства. Компания называет такое решение Curved Surface Waterdrop Glass.

Практически всю переднюю сторону занимает 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей. Экран поддерживает технологию Body SoundCasting, которая не только выводит изображение, но и генерирует звук. Для этого используются вибрации и технология костной проводимости. Помимо этого, дисплей выполняет функции микрофона и дактилоскопического сканера. Аутентификация по отпечаткам пальцев производится в любой части экрана. Для упрощения процесса разблокировки внедрена функция Fingerprint Light: когда палец владельца приближается к экрану, пиксели в предполагаемой точке соприкосновения автоматически освещаются. Вместо боковых клавиш регулировки громкости установлены сенсорные клавиши с технологией Touch Sence, чувствительные к силе нажатия.

Производительность, зарядка

Аппаратной основой гаджета стал процессор Qualcomm Snapdragon 855 в тандеме с 12 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного флеш-накопителя составляет 512 ГБ. Также стоит отметить, что Vivo APEX 2019 стал первым смартфоном в мире с поддержкой 5G-сетей.Вместо привычного разъёма для зарядки в Apex 2019 используется MagPort – магнитный силовой порт. Через него осуществляется как заряд устройства, так и передача данных при подключении к компьютеру.

Камера

Новинка обладает двойной основной камерой с модулями 12+13 Мп. О фронтальной камере устройства производитель ничего не рассказал.

Доступность, цветовая палитра

Точная дата начала продаж Vivo APEX 2019 пока неизвестна. Предположительно, новый флагман будет доступен летом нынешнего года. Аппарат будет поставляться в трех цветовых вариантах: белом, серебристом и цвете лайма. Стоимость Vivo APEX 2019 также неизвестна.

Источник: Vivo официально представила смартфон без отверстий APEX 2019
Автор:
Теги: Новости смартфон 2019 Meizu

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
ОПК представила новую версию российского неттопа Raydget
ОПК представила новую версию российского неттопа Raydget
0
Новости высоких технологий 16:30 13 июл 2016
Как очистить смартфон, не навредив ему при этом
Как очистить смартфон, не навредив ему при этом
2
Человек познаёт мир 09:00 29 авг 2025
Что пообещала Желтая Свинка на 2019 год каждому знаку Зодиака
Что пообещала Желтая Свинка на 2019 год каждому знаку Зодиака
41
Женский каприз 18:21 25 дек 2018
Дженнифер Лопес официально отказалась стареть
Дженнифер Лопес официально отказалась стареть
8
Интересный мир 11:03 21 окт 2023
Мастерица сделала 165 отверстий в фанере… То, что у нее получилось, — на вес золота!
Мастерица сделала 165 отверстий в фанере… То, что у нее получилось, — на вес золота!
0
Сад огород дача и все самое интересное 04:00 14 янв 2017
Как Айзек Азимов 35 лет назад описал 2019 год
Как Айзек Азимов 35 лет назад описал 2019 год
7
Сад огород дача и все самое интересное 02:53 31 май 2019
Как заряжать смартфон, чтобы не убить аккумулятор за год
Как заряжать смартфон, чтобы не убить аккумулятор за год
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:00 13 окт 2025
Камерофоны Vivo X70, X70 Pro и X70 Pro+ официально представлены
Камерофоны Vivo X70, X70 Pro и X70 Pro+ официально представлены
0
Все о смартфонах! 20:11 09 сен 2021
Samsung официально представила смартфон Z2 за $68
Samsung официально представила смартфон Z2 за $68
0
Все о смартфонах! 14:01 23 авг 2016
Vivo представила смартфоны S10 и S10 Pro на базе MediaTek Dimensity 1100
Vivo представила смартфоны S10 и S10 Pro на базе MediaTek Dimensity 1100
0
Все о смартфонах! 18:51 15 июл 2021
Apple официально представила смартфон iPhone SE
Apple официально представила смартфон iPhone SE
0
Все о смартфонах! 21:29 21 мар 2016
ВИАМ изготовил первый российский 3D-печатный реактивный двигатель
ВИАМ изготовил первый российский 3D-печатный реактивный двигатель
0
Новости высоких технологий 17:30 04 июл 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства